Livestream

12 комментариев:

  1. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, транслируется ли программа по спутникому телевидению? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий Криницын15 июня 2013 г. в 13:24

    Почему Вы часто цитируете Достоевского? Ведь известен такой факт, что он был игрок и мотовила.
    Ведь он в казино Баден Бадена проиграл все свое состояние.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это все что Вы знаете о Достоевском - мне Вас жаль. Xоть одно его произведение прочитали?

      Удалить
    2. Может он и искал ответы на жизнино важные вопросы но тем не менее его поступки и интересы жизни говорят о многом

      Удалить
  3. Здравствуйте!Очень приятно видеть родные лица,передаем огромный привет из города Черновцы от семьи Завадюк Д.С.!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо вам за эту трансляцию.
    Проповеди Петра Кулакова мне раньше очень редко нравились, но теперь он приятно удивил меня ими. Особенно понравилось вчерашняя проповедь. Открыл для себя очень многого (никогда не мог объяснить для себя, почему храма на небе нет и с другой стороны он есть)! Спасибо ему большое за это внятное пояснение.
    Также спасибо всем тем, кто сопроваждает семинар.
    Это и ведущий с его ценными мыслями.
    Это и музыканты и пивица - очень красиво поет и играет. Передайте им мою благодарность.

    Божьих вам обильных Благословений!

    С уважением Daniel Schröder

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте. Меня зовут Вильям Гренц. Мы смотрим вашу программу в Новой Зеландии. Спасибо вам за возможность услышать слово Божье через вас.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо Господу, за то что Его слово проповедуется в нашей стране. Это очень нужно нашему народу. Рады за то что в живую есть возможность послушать и посмотреть. Спасибо за пение. Тем кто играет. Тем кто бесплатно посвятил и посещает своё время на дело Божие.
    Очень понравилось исполнение хора. Под руководством Аллы Ларининой.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Пётр и вся редакция. Вчера опять с удовольствием смотрел вашу передачу. Тема о Субботнем дне, это очень волнующяя меня тема, поэтому пишу в коментарий может многие откликнутся и дадут мне серьёзный и дельный коментар.
    Если мы соблюдая 4- заповедь отказываемся творить всякие Дела и посвящяем этот день Богу, то имеем ли мы право пользоваться услугой тех людей или Учереждений, нарушающих закон Божий и работающих в Субботу. Например можем ли мы пользоваться общественным Транспортом или услугами Водителя работающего в Субботу, или каждый раз включая в Субботу Свет, мы покупаем Энергию и пользуемся услугами дежурного Диспечера, работающего в Собботу. Пользуясь Скорой-Помпщью или Пожарной Охраной, мы опять пользуемся услугами дежурного Персонала работающего в день Субботний, а Заповедь нам говорит: "ни ты, ни Раб твой"... Может мы грешим, когда сидим в Субботу дома или в Церкви общаясь с Богом и одновременно пользуясь услугами людей, работающих в день Субботний на нас. Где найти ту Грань между Законом Божьим и нашим современным Миром.
    Буду очень рад за каждый серьёзный Коментар.
    С уважением Алекс.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, еще раз. Вас смотрит город Оснабрюк (Германия). Очень познавательны ваши выступления,Петр. И о себе расскажете, и Библию растолкуете. Один вопрос еще есть, возможно он интересует многих христиан. Что бы Вы посоветовали и молодым и старым людям в вопросе евангелизации? В евангелии от Матфея в 28 главе Иисус сказал: Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. Да, мы не можем крестить, потому что мы не пасторы, но учить мы можем? Большое спасибо вам еще раз за выступления и пусть Бог даст вам в субботу прекрасную погоду.

    ОтветитьУдалить